Ref. 5U6000C3016GDTLABRBK - Adata
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC ADATA 5U6000C3016GDTLABRBK
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM 5U6000C3016GDTLABRBK MEMORIA RAM DDR5 32GB 2X16GB ADATA LANCER BLADE 6000MHZ RGB MEMORIA RAM DDR5 32GB 2X16GB ADATA LANCER BLADE 6000MHZ RGB ADATA XPG LANCER BLADE DDR5 6000MHZ 2X16GB RGB MARCA A-DATA MODELO 5U6000C3016GDTLABRBK CONECTOR - U-DIMM TECNOLOGÍA - DDR5 CAPACIDAD - 32 GB (16 GB + 16 GB) VELOCIDAD - 6000 MHZ LATENCIA - CL30 OTRAS - VOLTAJE DE OPERACIÓN 1.35V - TEMPERATURA DE OPERACIÓN DE 0 C A 85 C DIMENSIONES Y PESO - 133.35 X 40 X 7.86 MM - 41,11 G