Ref. AD5U560032G-S - Adata
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC ADATA AD5U560032G-S
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM AD5U560032G-S MEMORIA RAM DDR5 32GB ADATA - DIMM - 5600MHZ ADATA RAM AD5U560032G-S 32GB 5600MHZ DDR5 MARCA A-DATA MODELO AD5U560032G-S CONECTOR - 288-PIN DIMM TECNOLOGÍA - DDR5 CAPACIDAD - 32GB VELOCIDAD - 5600 MHZ OTROS - CAS LATENCIES 45 - 5V - DRAM VDD 1.1V