Ref. CMK32GX5M2B6000C30 - Corsair
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC CORSAIR CMK32GX5M2B6000C30
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM CMK32GX5M2B6000C30 MEMORIA RAM DDR5 32GB KIT 2X16 CORSAIR VENGEANCE 6000 MHZ CL30 -GENERAL ALTURA 35 MM PROFUNDIDAD 7 MM ANCHURA 135 MM TIPO DE ACTUALIZACIÓN GENÉRICA CAPACIDAD 32 GB 2 X 16 GB -MEMORIA TENSIÓN 1.4 V TIPO DRAM KIT DE MEMORIA TECNOLOGÍA DDR5 SDRAM VELOCIDAD 6000 MHZ (PC5-48000) FACTOR DE FORMA DIMM DE 288 CONTACTOS RENDIMIENTO RAM SPD - 4800 MHZ - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77 TIEMPOS DE LATENCIA CL30 (30-36-36-76) CARACTERÍSTICAS DISIPADOR DE CALOR DE ALUMINIO INTEL EXTREME MEMORY PROFILES (XMP 3.0) CI DE GESTIÓN DE LA ENERGÍA (PMIC) CON OVERCLOCKING INTEGRADO -DIVERSO CATEGORÍA DE COLOR NEGRO