Ref. CMK32GX5M2E6000C36 - Corsair
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC CORSAIR CMK32GX5M2E6000C36
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM CMK32GX5M2E6000C36 MEMORIA RAM DDR5 32GB KIT 2X16 CORSAIR VENGEANCE 6000 MHZ CL36 MEMORIA RAM DDR5 32GB KIT 2X16 CORSAIR VENGEANCE 6000 MHZ CL36 ESPECIFICACIONES CORSAIR VENGEANCE DDR5 DENSIDAD 32 GB (2 X 16 GB) VELOCIDAD DDR5-6000 LATENCIA PROBADA 36-44-44-96 VOLTAJE 1,4 V FORMATO DIMM PMIC OVERCLOCK PMIC CONTROL DE SOFTWARE CORSAIR ICUE ESQUEMA DE PINES 288 INTEL XMP 3.0 DISIPADOR DE CALOR ALUMINIO COMPATIBILIDAD INTEL 600 SERIES Y 700 SERIES DIMENSIONES 135 X 7 X 35 MM PESO 0.037 KG