Ref. AX4U320016G16A-DTBKD - Adata
Ampliación de Memoria PC ADATA AX4U320016G16A-DTBKD
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MEMORIAS RAM AX4U320016G16A-DTBKD MEMORIA RAM DDR4 16GB 2X8GB ADATA XPG D35 3200MHZ - GENERAL MARCA A-DATA MODELO AX4U320016G16A-DTBKD CONECTOR U DIMM TECNOLOGÍA DDR4 CAPACIDAD 32 GB (2 X 16 GB) VELOCIDAD 3200 MHZ LATENCIA CL16 VOLTAJE DE OPERACIÓN 1.35 V TEMPERATURA DE OPERACIÓN DE 0 °C A 85 °C - DIMENSIONES Y PESO DIMENSIONES (UNIDAD) 133.35 X 34 X 5.9 MM PESO (UNIDAD) 28.41 G