Ref. KF432C16BB12A/16 - Kingston
AMPLIACIÓN DE MEMORIA PC KINGSTON KF432C16BB12A/16
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    KINGSTON FURY BEAST KF432C16BB12A-16 16GB 3200 RG MARCA KINGSTON MODELO KF432C16BB12A/16 CARACTERÍSTICAS - FORMATO: DIMM - NÚMERO DE PINES: 288 PINES - CAPACIDAD: 16 GB - TIPO: DDR4 - VOLTAJE: 1.2V - FRECUENCIA: 3200 MHZ - LATENCIA: CL16 - TIEMPO DE CICLO DE HILERA (TRCMIN): 17 CICLOS - ACTUALIZAR A ACTIVO/ACTUALIZAR: 45,75 NS (MÍN.) - TIEMPO DE COMANDO (TRFCMIN): 350 NS (MÍN.) - TIEMPO ACTIVO DE FILA (TRASMIN): 32 NS (MÍN.) - CLASIFICACIÓN UL: 94V - 0 - TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0 ºC A +70 ºC - TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO: -40 ºC A +85 ºC - ILUMINACIÓN: RGB - DIMENSIONES: 133.35 X 43 X 8.2 MM