Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 240W |
| Altura | 15,6cm |
| Ancho | 43cm |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 7 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada HDMI | Sí |
| Entrada HDMI | 2 salidas |
| Peso | 10,3Kg |
| Profundidad | 33,1cm |
| Relación señal/ruido (SNR) | 105dB |
| Wifi | Sí |