Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Rojo |
| Color | Rojo |
| Voltaje de la pila | 0 V |
| Radio de operación | 5m |
| Succión | Succión ciclónica combinada con filtro HEPA |
| Altura | 122cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 2,24Kg |
| Profundidad | 27cm |