Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | DUST CABIN |
| Potencia | 150W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Antracita |
| Voltaje de la pila | 25,2v |
| Succión | TURBO |
| Altura | 122cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 2,25Kg |
| Profundidad | 22cm |