Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba (stick) |
| Separación de la suciedad | depósito (DUST CABIN) 0,5 L |
| Potencia | 165W |
| Nivel de ruido | 83dB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 28,8v |
| Succión | 210 W |
| Altura | 112cm |
| Ancho | 32cm |
| Peso | 2,8Kg |
| Profundidad | 27cm |