Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 24W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Titanio |
| Voltaje de la pila | 12V |
| Radio de operación | 20m |
| Succión | Fuerte |
| Altura | 18,3cm |
| Ancho | 18cm |
| Peso | 0,9Kg |
| Profundidad | 46cm |