Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano |
| Separación de la suciedad | No (sin acción ciclónica) |
| Potencia | 5W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Gris |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 3,6V |
| Succión | 8 Air Watts |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 10cm |
| Peso | 0,53Kg |
| Profundidad | 10cm |