Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano |
| Separación de la suciedad | Depósito de polvo con filtros desmontables y lavables |
| Potencia | 15W |
| Color | Azul |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 10,8v |
| Succión | 404 mm |
| Altura | 60cm |
| Ancho | 13cm |
| Peso | 0,9Kg |
| Profundidad | 19cm |