Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Líquidos y sólidos |
| Potencia | 21W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Negro |
| Color | Turquesa |
| Voltaje de la pila | 10,8V |
| Succión | 20 AW |
| Altura | 19cm |
| Ancho | 35cm |
| Peso | 0,9Kg |
| Profundidad | 14cm |