Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Líquidos y sólidos |
| Potencia | 39W |
| Nivel de ruido | 58dB |
| Color | Azul |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 3,6V |
| Radio de operación | 99m |
| Succión | Aspiración de líquidos y sólidos (funcionalidad 2 en 1) |
| Altura | 10cm |
| Ancho | 10cm |
| Peso | 0,66Kg |
| Profundidad | 10cm |