Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 54W |
| Nivel de ruido | 82dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Radio de operación | 20m |
| Altura | 115cm |
| Ancho | 26,5cm |
| Peso | 3,3Kg |
| Profundidad | 18cm |