Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 23,5W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Aspiración >99.9%; motor TurboSpin hasta 70.000 r.p.m. |
| Altura | 130cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 6,7Kg |
| Profundidad | 21,6cm |