Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 23,5W |
| Nivel de ruido | 82dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Motor de hasta 66.000 rpm; recogida de polvo 99,9% (según fabricante); cepillo AllFloor DynamicPower con LEDs |
| Altura | 131,5cm |
| Ancho | 25,2cm |
| Peso | 4,8Kg |
| Profundidad | 20,4cm |