Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Grafito |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Motor digital TurboSpin (70.000 rpm) |
| Altura | 130cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 5,3Kg |
| Profundidad | 21,6cm |