Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Azul |
| Radio de operación | 9 m |
| Succión | Aspiración por motor eléctrico con cable |
| Altura | 38,1cm |
| Ancho | 26,8cm |
| Peso | 6,3Kg |
| Profundidad | 31,4cm |