Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de cristales 3 en 1 |
| Separación de la suciedad | Pulveriza |
| Separación de la suciedad | limpia con mopa y aspira el agua sobrante |
| Potencia | 10,8W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Inox |
| Voltaje de la pila | 3,7v |
| Radio de operación | 8 m |
| Succión | Fuerte |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 2cm |
| Peso | 0,7Kg |
| Profundidad | 18cm |