Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano (seca y húmeda) |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 50W |
| Nivel de ruido | 62dB |
| Color | Negro |
| Color | blanco |
| Voltaje de la pila | 7,4v |
| Succión | 4,5 kPa |
| Altura | 12,5cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Peso | 1Kg |
| Profundidad | 41cm |