Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro por Agua |
| Potencia | 1200W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Negro |
| Color | Verde claro |
| Voltaje de la pila | 220-240 V |
| Radio de operación | 7 m |
| Succión | Regulador de potencia con niveles ajustables |
| Altura | 52cm |
| Ancho | 40cm |
| Peso | 5,9Kg |
| Profundidad | 40cm |