Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Cyclonic System (tecnología ciclónica) |
| Potencia | 210W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 16,8v |
| Radio de operación | 85 m² |
| Succión | Elimina todo tipo de suciedad en suelos y alfombras |
| Succión | incluidos pelos de mascotas |
| Altura | 121cm |
| Ancho | 24cm |
| Peso | 1,55Kg |
| Profundidad | 24cm |