Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de trineo |
| Separación de la suciedad | Sistema multiciclónico sin bolsa |
| Potencia | 800W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro |
| Voltaje de la pila | 230 V |
| Radio de operación | 9 m |
| Succión | Mantiene la máxima succión en todo momento |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 30cm |
| Peso | 4Kg |
| Profundidad | 40cm |