Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 75W |
| Nivel de ruido | 65dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 11,1v |
| Succión | Sólidos y líquidos |
| Altura | 12,5cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Peso | 1,1Kg |
| Profundidad | 41cm |