Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Robot aspirador y friegasuelos |
| Separación de la suciedad | Limpieza 4 en 1 (barre |
| Separación de la suciedad | aspira |
| Separación de la suciedad | pasa la mopa y friega) |
| Potencia | 35W |
| Color | Negro |
| Succión | 15000 Pa |
| Altura | 42,5cm |
| Ancho | 44cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 35cm |