Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador vertical 4 en 1 |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 630W |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 37 V |
| Succión | 30 kPa y 200 AW |
| Altura | 121cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 2,11Kg |
| Profundidad | 25cm |