Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de trineo |
| Separación de la suciedad | Con bolsa |
| Potencia | 850W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Negro |
| Voltaje de la pila | 220-240 V |
| Radio de operación | 6,5 m |
| Succión | 18 kPa |
| Altura | 45,5cm |
| Ancho | 29cm |
| Peso | 5,03Kg |
| Profundidad | 28,5cm |