Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador de cenizas (30 L) |
| Separación de la suciedad | Bolsa |
| Potencia | 1500W |
| Nivel de ruido | 33dB |
| Color | Negro |
| Color | Turquesa |
| Voltaje de la pila | 1500v |
| Radio de operación | 6 m |
| Succión | 21 kPa |
| Altura | 60cm |
| Ancho | 35cm |
| Peso | 1Kg |
| Profundidad | 35cm |