Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de cenizas |
| Separación de la suciedad | Bolsa |
| Potencia | 1000W |
| Color | Negro |
| Color | Turquesa |
| Voltaje de la pila | 220 - 240 V |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | 15 kPa |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 38cm |
| Peso | 2,8Kg |
| Profundidad | 29cm |