Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspiradora de mano |
| Separación de la suciedad | sin bolsa |
| Potencia | 50W |
| Nivel de ruido | 62dB |
| Color | gris |
| Color | blanco |
| Voltaje de la pila | 8,4 V |
| Succión | 4500 Pa |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Peso | 1Kg |
| Profundidad | 12,5cm |