Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa (Serie 3000) |
| Separación de la suciedad | Con bolsa (S‑BAG® Classic Long Performance) |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Granite Grey |
| Radio de operación | 7m |
| Succión | 19,3 kPa |
| Altura | 22,8cm |
| Ancho | 41,6cm |
| Peso | 4,8Kg |
| Profundidad | 28,7cm |