Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | Bolsa (S‑BAG® Classic Long Performance) |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Granite Grey |
| Radio de operación | 8,5m |
| Succión | 19,2 kPa |
| Altura | 22,8cm |
| Ancho | 41,6cm |
| Peso | 5,01Kg |
| Profundidad | 28,7cm |