Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Escoba |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 170W |
| Nivel de ruido | 86dB |
| Color | Gris |
| Color | Cal |
| Voltaje de la pila | 22V |
| Radio de operación | 120m |
| Succión | 25 AirWatt |
| Altura | 112cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 2,4Kg |
| Profundidad | 23,4cm |