Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | JET |
| Separación de la suciedad | JET CYCLONE |
| Potencia | 200W |
| Nivel de ruido | 89dB |
| Color | Azul |
| Color | Color menta |
| Voltaje de la pila | 21,6V |
| Radio de operación | 20m |
| Succión | 200 AW |
| Altura | 113cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2,6Kg |
| Profundidad | 21,5cm |