Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 350W |
| Nivel de ruido | 86dB |
| Color | Rojo |
| Color | Titanio |
| Voltaje de la pila | 21,6V |
| Succión | 61 AW (modo normal) |
| Succión | 130 AW (turbo) |
| Altura | 111cm |
| Ancho | 21,3cm |
| Peso | 3,36Kg |
| Profundidad | 26cm |