Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba inalámbrico |
| Separación de la suciedad | Multiciclón; filtración 99,99%; depósito 0,5 L y Clean Station integrada 2 L |
| Potencia | 210W |
| Nivel de ruido | 86dB |
| Color | Blanco Bespoke |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Radio de operación | 20m |
| Succión | 210 W |
| Altura | 100cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2,74Kg |
| Profundidad | 21cm |