Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | Inox |
| Voltaje de la pila | 29,6V |
| Radio de operación | 5m |
| Succión | 12.000 Pa |
| Altura | 107,2cm |
| Ancho | 24,7cm |
| Peso | 1,35Kg |
| Profundidad | 10cm |