Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 290W |
| Nivel de ruido | 84dB |
| Color | Azul |
| Color | Gris |
| Voltaje de la pila | 22V |
| Radio de operación | 99m |
| Succión | 75AW |
| Altura | 107,9cm |
| Ancho | 25,2cm |
| Peso | 2,2Kg |
| Profundidad | 19,5cm |