Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Escoba fregona |
| Separación de la suciedad | Depósito doble: agua limpia (400 ml) y agua sucia (200 ml) con Hygienic!Spin+ |
| Potencia | 80W |
| Nivel de ruido | 59dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Color | Amarillo |
| Voltaje de la pila | 25 V |
| Succión | Elimina suciedad seca y húmeda en un solo paso; recoge pelos gracias a filtro integrado |
| Succión | seca y aspira |
| Altura | 121cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 4,3Kg |
| Profundidad | 31cm |