Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sistema de filtrado en dos etapas: malla de acero para suciedad gruesa y filtro HEPA 12 para partículas finas |
| Potencia | 70W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 7,2V |
| Succión | 8 W |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 7,6cm |
| Peso | 1,6Kg |
| Profundidad | 7,5cm |