Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | 0,37 L) |
| Potencia | 120W |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 3,6V |
| Succión | 2 en 1: escoba y aspirador de mano |
| Altura | 112cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 1,2Kg |
| Profundidad | 21,5cm |