Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro por Agua |
| Potencia | 500W |
| Color | Multicolor |
| Radio de operación | 5,8 m |
| Succión | Manguera de succión de 1,9 m con manguera integrada de pulverización (sistema 2-en-1) |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 22,5cm |
| Peso | 4,3Kg |
| Profundidad | 45cm |