Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | lava-aspiradora |
| Separación de la suciedad | extracción mediante pulverización |
| Potencia | 1000W |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Color | Blanco |
| Radio de operación | 8 m |
| Succión | Diámetro nominal de accesorios 35 mm |
| Altura | 43cm |
| Ancho | 38,5cm |
| Peso | 7,8Kg |
| Profundidad | 43cm |