Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | LAVA-ASPIRADOR |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 1000W |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Radio de operación | 10m |
| Succión | 210 mbar |
| Altura | 53,5cm |
| Ancho | 38,5cm |
| Peso | 7,6Kg |
| Profundidad | 43cm |