Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | ASPIRADOR ESCOBA |
| Separación de la suciedad | Multiciclónico |
| Potencia | 140W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Boquilla activa con rodillo motorizado para recogida óptima en suelos duros y alfombras |
| Altura | 111cm |
| Ancho | 27cm |
| Peso | 1,3Kg |
| Profundidad | 13,9cm |