Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Sistema de filtros sin bolsa con filtro HEPA |
| Potencia | 3000W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro |
| Succión | 300 W |
| Altura | 110cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2,2Kg |
| Profundidad | 22,4cm |