Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspiradora para suciedad sólida y líquida |
| Separación de la suciedad | Filtro plegado plano y bolsa de filtro de fieltro (triple capa) |
| Potencia | 1100W |
| Nivel de ruido | 73dB |
| Color | Negro |
| Color | Amarillo |
| Succión | 280 W |
| Altura | 62,5cm |
| Ancho | 38cm |
| Peso | 8,2Kg |
| Profundidad | 42cm |