Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro de cartucho de una pieza y bolsa de filtro de fieltro (triple capa) |
| Potencia | 1000W |
| Nivel de ruido | 74dB |
| Color | amarillo |
| Succión | 220 W |
| Altura | 43cm |
| Ancho | 32,8cm |
| Peso | 4,4Kg |
| Profundidad | 34,9cm |